Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Быстрый водонагреватель на дачу
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2021 22:00 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Всех приветствую, подруги!) Меня вот очень бесит один момент, касательно нашей дачи. Я уже даже смирилась, что с прошлого года у нас есть огородик не большой) Но вот отсутствие теплой воды это просто ужас. По большей части из-за этого мне вообще не хочется туда попадать. Можете посоветовать нормальные вариант водонагревателей, что бы только они как-то быстренько нагревали воду, что бы не ждать пока нагреется по приезду.

Заголовок сообщения: Re: Быстрый водонагреватель на дачу
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 00:34 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Я вас прекрасно понимаю, без теплой воды довольно сложно, особенно когда уже привык к ее наличию) Что бы хоть как-то привести себя в порядок нужно сначала нагреть воды, а потом в раскорячку над тазиком как-то мыться. Тоже хотела такой водонагреватель, который будет супер-быстро греть водичку)) Поэтому выбирали из проточных - https://market.ryadom.pro/catalog/vodonagrevateli/vodonagrevateli_protochnye/, вода греется благодаря тому, что просто проходит через него(т.е. моментально). Стоят они совсем не дорого, у нас стоит уже 2й год от производителя «Thermex». Там уже сами решайте какая мощность и функционал вам нужен, благо выбора предостаточно и все с доставкой)

Часовой пояс: UTC + 3 часа