Совместные покупки
График работы пунктов выдачи в праздничные дни ТУТ.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7467 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2020 15:35 

Anasteisha7 писал(а):
Всем привет.Все таки решила я сделать тити летом.Я уже говорила что самый лучший для меня хирург это Мельников Дмитрий Владимирович,но ценаааа(((Перечитала весь форум.И решила написать Мельникову,спросить по счет врачей Казанских,может знает кого,кто прям хорошо делает.Он написал Артур Халитович - супер хирург; идите не бойтесь.Ну и все,муки выбора закончены для меня)

Вы сделали?

СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2020 18:53 
Говорунья
Говорунья

Девочки где покупали компрессионные чулки для операции?

СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2020 19:48 
Говорунья
Говорунья

Сходила сегодня на консультацию к Курбангалееву, определились с имплантами буду оперироваться в начале ноября ( лишь бы не закрыли на карантин) операция будет совместная мамопластика + коанизация + интим пластика. :-) :yahoo: :obmorok:

СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2020 13:14 
Мамочка-эксперт

Я про Курбангалеева такую статью в интернете видела Ссылка" target="_blank

СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 16:39 
Говорунья
Говорунья

Pygachuxa писал(а):
Привет всем.
В итоге, вы были у Обыденного? Цена на данный момент 170.000, это самая низкая стоимость, которую я видела (недавно была акция за 139.000)

Да, я 25.08 сделала подтяжку груди без имплантов за 112 тыс. Все нравится, единственное одна грудь была больше и так и осталась, я думала сделает одинаково, но это и не обговаривалось с врачом.

СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2020 13:00 
Балаболка

Maximum507 писал(а):
Pygachuxa писал(а):
Привет всем.
В итоге, вы были у Обыденного? Цена на данный момент 170.000, это самая низкая стоимость, которую я видела (недавно была акция за 139.000)

Да, я 25.08 сделала подтяжку груди без имплантов за 112 тыс. Все нравится, единственное одна грудь была больше и так и осталась, я думала сделает одинаково, но это и не обговаривалось с врачом.

У кого именно делали?

СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 22:07 
Говорунья
Говорунья

аида ларионова писал(а):
Maximum507 писал(а):
Pygachuxa писал(а):
Привет всем.

У кого именно делали?

У Обыденного

СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2020 14:58 
Балаболка

аида ларионова, посмотрите входящие сообщения в личку

СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2020 13:52 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Девочки ,всем привет !ну наконец сбылась моя мечта ,12 ноября сделала операцию по увеличению груди ,делала у Артура Халитовича в эстетик сити .Сегодня еду на первую перевязку ☺️

СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2020 17:11 
Говорунья
Говорунья

язз, поздравляю :chmok: ! Я тоже сделала 10.11, сегодня ездила на перевязку. Самое главное теперь легкой нам реабилитации :drinks: , чтобы к НГ мы были в строю :bomb: ;-) .

СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2020 16:49 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Лайк писал(а):
язз, поздравляю :chmok: ! Я тоже сделала 10.11, сегодня ездила на перевязку. Самое главное теперь легкой нам реабилитации :drinks: , чтобы к НГ мы были в строю :bomb: ;-) .

И я вас поздравляю :yahoo: :chmok:
Я постоянно хочу спать ,видимо восстанавливаюсь таким образом )

СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2020 14:29 

Подскажите телефон АХ И стоимость?

СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2021 15:58 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

А про Александра Грудько уже писали в этой теме? Я у него была на пластике груди, сделал мне плюс один размерчик и форму подкорректировали. Грудь ощущаю как родную, никакого дискомфорта. Цена вопроса - примерно 250 тысяч. Недешево, но оно того стоило!

СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2021 20:34 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Девочки которые в ноябре сделали, как вы? Все хорошо+

СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2021 21:04 
Говорунья
Говорунья

Anasteisha7, у меня всё хорошо) результатом очень довольна.

СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2021 23:34 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Всем привет! Девочки, кто знает, можно ли делать операцию по увеличению летом? Знаю, что лучше в холодное время года, но летом как раз отпуск. И ещё, кто недавно увеличивал грудь у АХ какой в среднем ценник и долго ли ждать запись к нему?

СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2021 12:58 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Всем доброго дня. Записалась на 17 марта к Артуру Халитовичу на консультацию.Деньги накопила на оп, а теперь так страшно, в интернете пишут про болезнь грудных имплантов, что отторгает организм, начинаются проблемы со здоровьем. Понимаю что все может быть, но ведь наверно встречается не часто, у каждой операции есть риск. Девочки кто делал давно если заходите сюда, напишите, есть у вас проблемы какие то и связываете ли вы их с операцией на грудь? Спасибо

СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2021 19:04 
Балаболка

Доброе время суток! Операцию можно делать в любое время года, главное настрой!!!! По своему опыту... делала осенью и только через 3-4 месяца начала забывать про операцию, у меня самый трудный вид (если можно так сказать) доступ через подмышку и имплантанты под мышцей... у всех реабилитация проходит по разному!!! Организм у всех разный!!! Нужно это учитывать. Кто то через 2 дня встрою, кто то месяц отходит... меня муж берег и 3 недели сам младшую возил в садик... за руль не пускал, спустя 4 месяца только мои мышцы расслабились грудь стала подвижной . Иногда покалывает или потягивает если перенапрягаю верхний корпус, НО !!! Я считаю это нормой и «даю» моему организму срок 6-12 месяцев до полного восстановления. Страха перед операцией было ну очень много, думала 3ое детей , а вдруг не проснусь после наркоза, вдруг какой нибудь рак итд..., что будет с детьми...много форумов перечитала и просто позволила себе быть сильной и идти к цели.
Рассказала свекрови, думала мало ли, что , на , что она мне сказала , не переживай ! Ты же хотела, все будет хорошо) сейчас все делают. Причём тоже операции совместила как девочки выше.. гинекологию и мамопластику...
Вообщем, девочки риск есть всегда и во всем, даже когда ходишь под крышей с сосульками , водишь машину, переходишь дорогу, идёшь на маникюр или к стоматологу, поэтому это только ответственность каждого из нас и конечно наших мужей...
Я долго своего уговаривала он не соглашался , но спустя время , когда я родила детей, он в очередной раз при моем разговоре про грудь, мне сказал...- я люблю тебя с такой грудью ! Но если это твой комплекс, и комплекс с детства, то если хочешь делай...я тебя поддержу .
Теперь я обладательница красивой девичьей груди размера 2,5 и не только ( учитывая гинекологию) и мы счастливы...)

Мы не знаем, что будет завтра. Пусть оно просто будет. И пусть в нём будут все те, кто нам дорог!

СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2021 19:53 
Балаболка

Проштудировав много форумов, и учитывая свой опыт, поняла, что каждая история индивидуальна, будьте к этому готовы!

Мы не знаем, что будет завтра. Пусть оно просто будет. И пусть в нём будут все те, кто нам дорог!

СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2021 16:52 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Съездила вчера на консу к АХ в Эстетик.все последствия рассказал,про разрыв импланта, про лимфому там какую то сказал она бывает у 1%,у одного человека в год по России, но говорит сказать об этом я, вам все равно должен. Про капсульную контактуру тоже сказал... Поставил перед зеркалом, спросил что не нравится, ну я сказала обьем и ассиметрия(но честно говоря я не думала что ассиметрия у меня критична) А тут он сказал нужна подтяжка одной сиси(капец я как расстроилась. Сказал по соску можно только попробовать подтяжку сделать, но, тут не угадаеш как кожа ваша себя поведёт, если что можно будет через пол года до подтянуть. В идеале сказал якорную бы сделать, но вы говорит вряд ли захотите. Я сказала да. Стоимость с подтяжкой 250-265.Дал мне померить 2 импланта чтоб оценить мой вкус, один был 350 второй 250.я сказала что помоему нужно что то между, он согласился.Но у меня проблема, астма, поэтому он сказал сначала нужно спросить разрешения пульмонолога... Если разрешит то делаем. Я сама все думаю как я буду после операции, на фоне астмы у меня кашель, пока не отойдет мокрота,но не сильный конечно. смогу ли я, наверно кашлять нельзя. Вообщем иду к пульмонологу, что скажет он

СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2021 14:07 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

И занятия в спортзале сказал только через 4 месяца (((

СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2021 14:39 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Девочки, спасибо всем, кто отписался в этой теме про Александра Грудько. Я именно от вас узнала про этого доктора. Теперь я тоже с грудкой, и она обалденная)) Увеличили с 1 размера до 3, форма великолепная. И врач доброжелательный, деликатный, рука у него легкая, у меня быстро все зажило.

СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2021 21:16 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Лайк писал(а):
Anasteisha7, у меня всё хорошо) результатом очень довольна.

Здорово как) рада за вас. А на какой день разрешил мыться АХ?

СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2021 09:20 

Девочки, привет! Перечитала все сообщения в данной теме, т.к. очень долго решалась на пластику груди и в итоге решилась сделать) В конце мая запишусь на прием к Исмагилову Артуру Халитовичу в Онкопрофи. Оперирует он в Эстетик-Сити и Корал. По ценам пока непонятно(
Подскажите, кто недавно делал, как себя чувствуете, довольны ли результатом? Поделитесь, пжл, своим опытом, выбором имплантов, размеров и т.д.
Правда, давно никто в теме не писал( Но надеюсь, что откликнутся девочки, которые сделали или планируют, как и я сделать в ближайшее время :blush:

СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2021 16:07 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Что то да, мало кто пишет(я недавно была у Артура Халитовича, он мне стоимость озвучил 250 но один сосок нужно поднимать, одна выше другой у меня груди. Я выше писала. Скоро поеду на вторую конс, где уже подберём импланты и дату операции. Я ещё хотела к Антонио Нтире съездить на конс, но у него на сентябрь только консультации, очередь большая

СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2021 09:44 

Anasteisha7 писал(а):
Anasteisha7
, напишите потом, пжл, как сходили, что выбрали, когда будет ОП и т.д. Я планировала к Артуру Халитовичу на конец мая, но перезаписалась на 17 мая 2021г. Предварительно сходила на плановое обследование к маммологу Овчинниковой И.В. (Клиника Семейной медицины на Ямашева), беспокоило уплотнение в правой груди, на УЗИ показало, что эта киста, но маммолог направила на биопсию с цитологией. Буду делать 7 мая 2021г., надеюсь, что все будет хорошо :help: С результатами пойду к АХ на прием, дай бог ;-)

СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2021 16:33 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Да, обязательно буду писать как и что)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7467 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249

Часовой пояс: UTC + 3 часа