Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уход за кожей
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2019 15:15 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Всем добрый день! Девочки, родила я поздно, чуть за 40, сейчас моей крохе 3 года. Начала замечать, что стало еще больше морщин на лице, кожа сухая, шелушиться. Подскажите, как можно оставаться молодой мамой, как можно дольше?

Заголовок сообщения: Re: Уход за кожей
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2019 15:20 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Я люблю себе делать дома масочки из продуктов, то кефиром намажусь, то яйцо с медом смешаю и поскрабирую слегка лицо. Пока ничего, кожа чистая, для более глубоких изменений нужен наверное другой уход.

СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2019 15:27 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

У меня жена, дома вечно с огурцами на лице сидит. Как не приду с работы, а она сидит… Еще и черной штукой лицо мажет, как говорит она мне, что это глина, но мне мало верится)

СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2019 15:34 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Как говорится, для борьбы с возрастом все средства хороши. Будь то продукты из холодильника, то ли аптечные препараты, или салонные процедуры. Каждая женщина выбирает самый комфортный и удобный для нее способ, по уходу за своей кожей. Например, на этом сайте вы можете почитать за альгинатные маски, которые сейчас очень популярны по уходу за лицом, и купить подходящую вам Ссылка

СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2019 13:22 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

какие антивозрастные крема рассматривали? их не нужно стесняться, если что) это просто уход за собой. swiss line качественные делают, можете почитать комментарии стилистов на Ссылка там описано полное действие, ну и плюс конечно на фотках состав есть. быть молодой мамой как можно дольше реально, главное не стесняться заботиться о себе. :ber:

СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2019 10:20 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

У меня жирная кожа, поэтому хожу на чистки, этой весной вколола ботокс в межбровку, больше ничего не делаю, да и врач говорит, что рано, повезло с типом кожи) Хожу в Ретиноиды на Плеханова

СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2019 02:09 
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Доминикаа писал(а):
Всем добрый день! Девочки, родила я поздно, чуть за 40, сейчас моей крохе 3 года. Начала замечать, что стало еще больше морщин на лице, кожа сухая, шелушиться. Подскажите, как можно оставаться молодой мамой, как можно дольше?

Сухая кожа часто склонна к появлению ранних морщин. В домашних условиях не всегда получается с правиться с проблемой. подобрать подходящий крем для лица, косметику. Лично я посещаю профессиональную косметологическую клинику . Сейчас прохожу курс по программе Уходы по лицу с Ultraceuticals http://www.my-svclinica.ru/uslugi/uxody-ultraceuticals/ . Уже видно положительный результат.

СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2019 12:17 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Мне нравятся крема от Ив Роше: Ссылка. У меня сухая кожа лица, вечно шелушится. Благодаря этой серии, я могу наконец-то пользоваться пудрой.

СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2019 11:32 

По своему опыту могу порекомендовать крем для ног Krauterhof с экстрактом листьев красного винограда rozetka.com.ua/krauterhof_40757636/p12016705/ стоит не дорого при этом отличный результат
Изображение

СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2019 15:01 
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

вот что точно поможет восстановиться коже на руках так это мазь Видестим. Некоторые его и для лица используют, но у меня это лучшая увлажнялка для рук. После всех домашних дел, всегда использую и проблем с сухостью и стянутостью рук не бывает.

СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 13:34 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Полноценный уход (маски, пиллинги, сыворотки, крем). Например, со стволовыми клетками винограда есть крем аптечный у либри, классно мелкие морщинки разглаживает. Но при этом не сушит и не стягивает кожу. Плюс вакуумный дозатор, с ним крем расходуется экономично и бактерии не попадают в продукт!

СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2019 00:30 
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Питьевой режим + правильный уход. А ещё важно высыпаться. Из ухода могу посоветовать новую линейку Фаберлик iSeul - разработана совместно с корейским производителями. Очищение там отлично, да и крем для лица удачный. А ночная маска вообще чудо. рекомендую!

СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2019 15:04 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

У меня у самой всегда сухая кожа. Делаю биоревитализацию курсом в даймонд стайл. Врач - Артюхина. Еще там посоветовали, как лучше ухаживать за моей кожей

СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2019 18:15 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Добрый вечер!

Только профессиональный домашний уход, который можно купить только в кабинете врача косметолога.

Присмотритесь к пептидным средствам линейки домашнего ухода Meso-Wharton P199, реально работают.
Ну и к биоревитализации курсом данного препарата, правда курс не дешево обойдется, необходимо 4-6 процедур, в среднем по 13000 руб за каждую.

Поэтому стоит попробовать с кремов, так как они действительно оказывают результат!

Не реклама, просто влюблена в эту линейку и очень рада, что наконец-то появилась закупка в СМ! :dance:

СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 19:28 
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

главное для кожи это достойное и полноценное увлажнение. Она как растение без влаги погибает. Увлажненность коже обеспечивает в числе многих и гиалуронка. Там механизм такой. Одна молекула ее удерживает вокруг себя несколько молекул воды. Такой типа магнит получается. Лучше всего когда гиалуронка синтезируется внутри, чем сверху ее мазать. Так вот витамин А как раз и стимулирует ее синтез. Поэтому полезно витамином А обогащать свои крема. Я беру Видестим аптечный (это считай сплошной витамин А на мази) и подмешиваю в баночки свои.

СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2019 18:46 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Доминикаа писал(а):

Привет, Доминика. Проблема твоя мне знакома. Тоже сохла кожа и шелушилась пока не нашла центр Дерматологии и лазерной эстетической медицины. Врачи профессионально подошли к моей проблеме и квалифицированно оказали помощь, не требуя взамен безумных денег.
Ссылка

СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2019 11:50 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Девочки! На правах рекламы приглашаю Вас в группу, где размещена натуральная продукция для красоты и здоровья, без химии! Природа нам многое даёт, а мы ходим по врачам и косметологам.

Ссылка

Давайте учиться вкладывать деньги в себя, в своё здоровье, чем тратить их на лечение!

Часовой пояс: UTC + 3 часа