Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48335 ]  На страницу Пред.  1 ... 1608, 1609, 1610, 1611, 1612
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2020 18:49 
Живущая в сети

KaryLife писал(а):
Девчонки, привет, а верите ли вы в психологическое бесплодие? Есть такие, кому помогло? Я что-то в замешательстве

забеременела после долгих лет бесплодия, после хорошего курса афобазола. пила его перед началом учебного года, летом, чтобы меньше стрессовать с началом учебы у сына в школе :wall:
а осенью случилась неожиданная долгожданная беременность. после долгих лет лечения, когда уже перестали ждать.
вот и думаю, возможно психологическое бесплодие у меня было :pardon:

СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2020 22:58 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Девочки, срочно нужна справка о беременности, чтобы мужу дали отсрочку на службу в армии. С врачом не стала договариваться, чтоб мне написали больший срок, чем есть на самом деле. Потому как понимала, что могут просто так не пойти на уступки. Что если я через интернет закажу такую справку. Хочу попросить, чтоб срочно сделали. Обязаны же будут дать отсрочку, как думаете?

СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2020 13:49 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

123devocka123 писал(а):
1,5 года не могли забеременеть. Врач начал искать проблему во мне и на всякий случай назначила Суперлимф. После двух курсов у нас с мужем всё получилось. Сейчас наш малыш радует нас и я очень благодарна врачу, который решил нашу проблему.

А с каким диагнозом не могли забеременить?

СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2020 14:00 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Всем привет!
У меня 4,5 лет как не могу забеременить.С 1 мужем 3,5 года и год с настоящим мужем, в перерыве предохранялись ппа.
Сейчас ходим с июня в Скандинавию к Валиуллиной Юлии Николаевне, прошли обследования, у меня нет половины левого яичника, была операция в 19 лет, все функционирует, амг нормальный. Только недавно нашли гарднереллу и уреаплазму в июле, пролечились. Сейчас на сг у мужа показалось воспаление, а мне дали направление на гсг в первый день м((
Я ужасно боюсь эту процедуру. Тоже буду делать в Скандинавии, мне репродуктолог сказала, что врач хорошая-Бобровская вроде, назначили на 3.11. Сейчас трясусь жду окончания м, буду мазок сдавать, если все нормально,то кровь, мочу и 3.11 напьюсь обезбаливающего и пойду на гсг.
Может кто нибудь сдавал его в Скандинавии-поделитесь?
И написано выпить за час обезбаливающее, у меня даже от пцр все болит, что тут будет-страшно подумать..

СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2021 11:45 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Девочки, всем удачи в этом году! Белой завистью завидую вам, вспоминая какое счастье увидеть своего ребенка впервые! Уже хочу третьего :-) :shok: :wacko:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48335 ]  На страницу Пред.  1 ... 1608, 1609, 1610, 1611, 1612

Часовой пояс: UTC + 3 часа