Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 19:14 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

galya_sokolova, поняла, рассмотрю темку. Спасибо.

СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2015 08:40 
Говорунья
Говорунья

А я поклонник Борменталя :-) .С ними с 2012 года с 80 до 64 скинула. Прошла все курсы и кодирование. Питаться по системе продолжаю в день не меньше 6 раз. Пью воду да и вообще отношение к питанию уже за эти годы изменилось. Процедуры там дорогие ,да я и не верю в них. А так всем желающим правильно и самое главное навсегда скинуть лишний вес я рекомендую обратиться к ним.

СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2017 20:44 

Здравствуйте. Меня зовут Даша. Я хочу поделиться своей историей похудения. Так случилось, что после длительного приёма гормональных препаратов я начала стремительно набирать вес. Смотрела на себя в зеркало и была просто в депрессии, а свою депрессию в добавок заедала вкусняшками. Так и набрала аж 21 кг. Это было ужасно. Я не могла влезть ни в одни свои джинсы, платья. Сидела на диетах, но все безрезультатно. И тут все родственники стали мне помогать решать проблему и посоветовали обратиться в центр снижения веса "Доктор Борменталь". Придя сюда была приятно удивлена, здесь какая-то особая атмосфера, специалисты разработали для меня специальную программу по снижению веса. Программа понравилась тем, что не было никаких ограничений, можно было кушать абсолютно все, но в меньшем количестве. Так я начала постепенно худеть. С 83 кг я похудела до 62 кг.

Вложения:
-2wmVSUIdq0.jpg
-2wmVSUIdq0.jpg [ 59.45 КБ | Просмотров: 2962 ]
-2wmVSUIdq0.jpg
-2wmVSUIdq0.jpg [ 59.45 КБ | Просмотров: 2962 ]

СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 15:18 

Не знаю, не знаю, сама узнала про центр снижения веса Борменталь после звонка неизвестной мне девушки. Она предложила посетить центр для бесплатной консультации и анализа. Вот месяц посещаю центр, похудела на 5 кг и вес не возвращается. Буду и дальше продолжать)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа